https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/1-45.png

Нынешний рынок переполнен самыми разными фирмами, занимающимися изготовлением и поставкой мебели, однако, у очень многих из них однотипная продукция среднего и бюджетного класса. Это обусловлено тем, что в современной экономической ситуации уже достаточно долго падает прибыль домохозяйств, и поэтому происходит перераспределение платежеспособного спроса. Интересные и актуальные дизайнерские решения при подобном подходе подобрать существенно труднее, потому как, требования к эргономике и качеству не снизились, а возможность их оплачивать уменьшилась. Очень многие производители идут по пути удешевления товаров и используют при изготовлении мебели наиболее дешевые материалы, что также усложняет поиск поистине прочной и безопасной кровати либо кухонного гарнитура.

Производственная компания «Бизнес Интерьер» уже больше 14-и лет занимается производством дизайнерских тумб, комодов, шкафов и кухонной мебели. Эта фирма специализируется на реализации очень многих проектов по уникальным запросам клиентов и создании собственной линейки товаров. Вся мебель производится только из надежных материалов с предоставлением гарантии и сертификатов. В том случае, если вас интересуют консоли в спальню - то здесь вы обязательно сможете найти то, что искали!

Ассортимент товаров фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/2-58.png

Эта компания занимается производством и продажей мебели для жилых помещений, помимо прочего, все товары изготавливаются в своих цехах. Компания производит мебель с использованием технологии окраски МДФ лаками и эмалями фирмы Renner, натуральной древесины, металлических элементов, и клиент сам подбирает конфигурацию изделия при заказе. Изменить можно следующие показатели:

• Размер предмета.
• Цвет фасадов и опор.
• Материал каркасов.
• Наличие дверец, выдвижных ящиков.

Отдельно следует подметить возможность разработки мебели с уникальным дизайном. Профессиональные проектировщики помогут клиенту воплотить в реальность все запросы, связанные с цветом, видом и конструкций изделий. После утверждения проекта мебель в необходимом количестве будет изготовлена на собственном производстве фирмы.

Достоинства фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/3-64.png

Главное достоинство фирмы кроется в уникальном и стильном дизайне изготавливаемой мебели. Любая коллекция разрабатывается квалифицированными профессионалами на протяжении нескольких месяцев, чтобы не только обратить внимание, но и порадовать потенциальных клиентов своим функционалом. Если же клиент не понимает, какая мебель ему нужна, опытные консультанты в любое время смогут помочь, расскажут об особенностях той или иной продукций и выполнят небольшой сравнительный анализ.

Помимо мебели для жилых помещений фирма также специализируется на производстве и реализации торгового оборудования корпоративным клиентам. Все товары полностью соответствуют действующим нормам и стандартам, а доставка и установка изготовленной мебели осуществляется в любой город страны!