Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Сборные резервуары подземные


Сборные резервуары подземные

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сборные резервуары подземные предназначены для подземного хранения и дальнейшего использования дизельного топлива. Для размещения изделия на большую глубину - возможна доукомплектация необходимым количеством горловин. Укомплектована системой подачи топлива.

Подземная емкость DТ 1000 литров – резервуар, использующийся для хранения и подачи дизельного топлива на различных заправках или промышленных предприятиях, а также воды и других сред.

Заказать пластиковую подземную емкость на 1000 литров можно на нашем сайте, заполнив заявку или позвонив нам по телефону лично.
Подземная емкость для жидкостей 1000 л изготавливается из плотного полиэтилена, способного хорошо сопротивляться изменением температуры и окружающей среды, а также влиянию агрессивных сред – кислот, щелочей.
https://i.ibb.co/CPnhM7x/POLIMERBAK.png

0

2

Можно напрямую у производителя резервуар для хранения воды приобрести. Вот сайт компании ВЗРК , которая такие резервуары производит и поставляет по всей России. Мы у них резервуар для хранения питьевой воды заказывали, доставили быстро.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Сборные резервуары подземные