Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лазерная резка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Интересные изделия из металла методом лазерной резки изготавливают в компании Flagman https://lazervorota.ru/ здесь вам могут изготовить всё, что вы только пожелаете, от декоративных элементов до ворот и лестничных ограждений. Если я вас заинтересовал, то вот в этих видеороликах https://www.youtube.com/channel/UCQnJnz … T7CmNEqUpQ можете посмотреть, как и какие изделия из металла они изготавливают.

Отредактировано OlegBedyn (2022-06-10 05:13:51)

0

2

OlegBedyn написал(а):

Интересные изделия из металла методом лазерной резки изготавливают в компании Flagman. здесь вам могут изготовить всё, что вы только пожелаете, от декоративных элементов до ворот и лестничных ограждений. Если я вас заинтересовал, то вот в этих видеороликах  можете посмотреть, как и какие изделия из металла они изготавливают.

На сегодня, самая лучшая резка метала , это лазерная, согласна , наша компания тоже такую заказывает !  !
При помощи лазера позволяет изготавливать детали как из конструкционной, так из нержавеющей стали, а также из цветных металлов (алюминий, медь, латунь, титан и т.п.) без требований к дальнейшей механической обработке. Лазерная резка на заказ выполняется с нанесением маркировки и подготовки мест для последующих гибки, перфорации, штамповки, термообработки, нанесения гальванического и лакокрасочного покрытия, сварочных работ.
Смотрите, в Питере, на ул. Коли Томчака, 32 , есть ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они Вам все это сделают! Они вообще спецы по разной обработке металла, а сами можете и посмотреть    https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/.
Обрабатываемые материалы: сталь (до 10 мм), нержавеющая сталь (до 4 мм) алюминий (до 6 мм), латунь (до 4 мм).
https://forumupload.ru/uploads/0005/19/e5/896/t801373.jpg

0