Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Полезные ресурсы » Живой сайт бесплатных объявлений


Живой сайт бесплатных объявлений

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i2.paste.pics/H76LB.png

Вам надо купить квартиру и не хочется сотрудничать с риелторами? В принципе это и неудивительно, ведь они просят не так уж и мало денег за свои услуги и таким образом стоимость квартиры повышается в разы. Сегодня благодаря всемирной сети и интернету можно легко и самому купить недвижимость, а сделать все с легкостью поможет очень хороший портал которым я уже пользовался и он можно сказать на личном опыте проверен. Сами можете его прямо сейчас посмотреть и со всем ознакомиться.

Портал недвижимости без посредников https://sobstvennikitut.ru/ может предложить очень много вариантов самой разной недвижимости. Сайт живой, отмечу, что есть тут продажа не только квартир, можно найти легко например объявление о продаже и коммерческой недвижимости и не только продаже есть, а имеются бесплатные объявления о продаже, покупке и аренде недвижимости от собственников вашего региона.

Если понравился вам какой-либо вариант недвижимости, то просто перейдя в карточку товара можно будет посмотреть более подробный характеристики недвижимости, воочию, как говорится увидеть недвижимость на фото с разных ракурсов и обзоров. При необходимости можно связать с продавцом, контактные данные имеются здесь же в карточке продажи, аренды и так далее.

Все объявления проверенные администраторами портала, риелторы вам гарантированно не попадутся, портал только для собственников и тут находятся только они. Отмечу, что купить недвижимость с помощью только этого ресурса можно по очень приятной и выгодной цене. Рекомендую вам с порталом ознакомиться прямо сейчас и искать для себя доступное и полностью устраивающее именно Вас жилье.

https://i2.paste.pics/H76LC.png

0

2

Нам нужна была аренда смарт офиса так что конечно же по многим сайтам прошлись мы и посмотрели куда бы там нам могли предложить обратится и как результат удалось найти все необходимое вот тут https://blokclub.ru/office/ Дам и вам совет следовать моему примеру так как только так вы найдёте все необходимое.

0

3

спасибо

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Полезные ресурсы » Живой сайт бесплатных объявлений