Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охрана объектов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Открыли несколько цехов по производству вторсырья, территория большая, а охранять не кому. Посоветуйте охранную организацию для найма людей?

0

2

В Москве не сложно отыскать охранные агенства их через чур много, но вот с людьми проблема. В большинстве случаев нанимают на работу не сертифицированных людей и людей пожилого возраста, а какой толк от таких работников? После долгого поиска, нашел, по рекомендациям знакомых предпринимателей, хороший ЧОП Авангард, охрана объектов https://www.avan-guard.ru/ohrana-obektov/ с обученными людьми прошедшими подготовку и армию. В целом,толк от охраны есть!

Отредактировано mr.artem (2022-05-20 18:24:38)

0

3

Молодые, крепкие ребята для охраны мне нужны!

0

4

Меня интересовала стоимость ответственного хранения товара так что посмотреть к кому бы обратится для этого всерьез пришлось и как результат в итоге вот тут https://www.kitall.ru/otvetstvennoe-khranenie/ мне удалось найти все необходимое. Надеюсь что и вас такой вариант устроит, так что запоминайте их адрес и смело вперед.

0

5

Евгений Валеев написал(а):

Открыли несколько цехов по производству вторсырья, территория большая, а охранять не кому. Посоветуйте охранную организацию для найма людей?

У меня производство промышленное, там одного оборудования только на самом предприятии на несколько миллиардов рублей, так что для себя тоже специализированную охрану искал, вам могу их и посоветовать. Вот тут посмотрите какая есть физическая охрана в новосибирске https://www.nva-center.ru/fizicheskaya-ohrana.php Работаю с ними много лет, вроде даже со дня основания самой компании и всем доволен. Ни разу они меня не подвели, стоимость услуг приемлемая и я просто всегда уверен и спокоен за свое предприятия, знаю наверняка, что оно под надежной защитой. обратиться советую вам тоже, уверен, что вам точно все понравится.

0