Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имплант

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне скоро нужно будет поставить имплант. Возможно кто то подскажет, где лучше это сделают. Чтобы было недорого и качественно?

0

2

Тут главное найти профессионала в этом вопросе, я вот как раз искала у кого можно поставить имплант. Имплантация зубов у меня была от компании ИмплантЛаб, там современное оборудование и при этом цены приятные, мне сделали зуб без боли и при этом этом он не отличим от настоящих зубов, я довольна итогом

0

3

а в Подмосковье не подскажете стоматологию?

0

4

Добрый вечер. Я могу посоветовать стоматологию в Люберцах https://stomatkristall.ru/, куда вы всегда можете обратиться за помощью с любым вопросом. Все цены есть у них на сайте и мне кажутся они очень демократичными. В стоматологической клинике «Кристалл» в Люберцах работают высококвалифицированные опытные доктора-стоматологи

0

5

Если стоматолог нормальный, у него всегда будет популярность.

0

6

Vanya_vanya написал(а):

а в Подмосковье не подскажете стоматологию?

Могу посоветовать Диамант дент, мне эта стоматология сразу понравилась, у них врачи опытные, внимательные. После обследования зубов меня даже чуток отругали, зубы запущены ужасно. Потом предложили имплантацию под ключ https://www.diamantdent.ru/uslugi/impla … od-cliuch/ , так как передний ряд зубов уже был полностью пустой.

0

7

Я знаю реально очень хорошее медицинское учреждение для диагностики и лечения заболеваний зубов и полости рта у взрослых и детей. Качество обслуживания и профессионализм врачей являются ключевыми факторами при выборе стоматологической клиники. Перед посещением клиники рекомендуется ознакомиться с отзывами других пациентов и убедиться в наличии необходимых лицензий и сертификатов. И обязательно посмотрите какие услуги вам сможет предоставить стоматологическая клиника Эстетикс https://estetikx.ru/ Думаю вам у них точно все понравится, врачи опытные, цены низкие и они очень хорошо могут вам помочь.

https://i.postimg.cc/fTgZkzP8/Screenshot-2.jpg

0