https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/1-61.jpg

Всем известно о том, что прогулки на водном транспорте являются одним из наиболее запоминающихся видов досуга. Рассекая морскую или речную гладь, возможно на некоторое время забыть о работе и насладиться отдыхом далеко от цивилизации. Для больших мероприятий на воде, обычно, используется яхта, где много места, чтобы расположить всех гостей, поваров и экипаж.

Яхты также зачастую применяются с целью проведения фотосессий. Чартерная фирма «Петербургская Ривьера» может предложить всем желающим взять в аренду яхту или катер от двух часов до нескольких суток. Фирма владеет комфортными яхтами различного модельного ряда и комплектации – от совсем небольших моделей 39 футов (12 метров) до больших 160 футов (50 метров), рассчитанных до 50 гостей.

Какие услуги предоставляет компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/2-71.png

Основная специализация фирмы заключается в предоставлении в аренду катеров и яхт премиум-класса, вместе с профессиональным экипажем. Несмотря на непредсказуемую Петербургскую погоду, заказчики смогут получить удовольствие от прогулки по величественной Неве с обзором следующих достопримечательностей: Дворцовый мост, Медный всадник, Адмиралтейство, Эрмитаж, Петропавловская крепость, Крейсер Аврора и прочее. Ну и, конечно же, полюбоваться красивейшим закатом в открытой воде Финского залива. Помимо предоставления яхт и катеров в аренду, компания оказывает и прочие услуги, среди которых необходимо выделить следующие:

• Организация питания на яхте.
• Фотограф, видеограф.
• Прогулки на яхте с праздничным или романтическим ужином.
• Диджей с караоке.
• Экскурсии на яхте по Неве.
• Украшение яхты шарами.
• Живая музыка на яхте.
• Выпускной вечер или свадьба на яхте.

Оказывая премиум услуги для наиболее взыскательных и популярных гостей, сотрудники фирмы разработали и развили эксклюзивный формат питания на яхтах, by BurLove который состоит из команды лучших шеф-поваров известных ресторанов под руководством главного шеф-повара Александра Бурлова, который в свою очередь взаимодействует с 5 лучшими ресторанами города и создает для них меню. Организация ушла от обычного формата кейтеринга, при котором доставляют на борт уже готовую, собранную еду на тарелках под стретч пленкой, и раскладывают на поверхности. Продукты приобретаются за день до мероприятия свежими и заранее подготавливаются. Все основное приготовление происходит непосредственно «из-под ножа» на самом судне. В результате гости получают ресторан на воде под личным руководством талантливого шеф-повара. Подобная реализация и подход к клиенту делает перечень услуг высочайшего уровня.

Клиенты, которые желают сделать собственным родным и близким сюрприз, но не понимают, какая услуга их больше обрадует, могут приобрести специальные подарочные карты и сертификаты разных номиналов. Срок действия подарочной карты или сертификата составляет один год. Хозяин такого презента сможет сам понять, каким образом организовать досуг на роскошном катере или яхте: заказать фотосессию, ужин, прогулку по Неве или совместить несколько услуг. В том случае, если вас интересует аренда катера в санкт-петербурге - то на данном сайте Вы сможете отыскать то, что искали!

Достоинства фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/3-49.jpg

Главным плюсом взаимодействия с этой компанией является то, что она владеет собственным флотом и профессионально обученным персоналом, а также высокую готовность за час оперативно организовать подачу яхты на удобный причал с уже накрытым фуршетом. Яхты и катера, которые берут в аренду заказчики, принадлежат данной фирме, а не третьим лицам, за счет чего компании удается обеспечить приемлемые цены на аренду яхт и катеров. Кроме этого, по желанию клиента фирма может взять на себя проведение парусных регат, для корпоративных мероприятий.

Очередным преимуществом фирмы считается превосходное техническое состояние всех судов, поскольку они регулярно проходят полноценное обслуживание, и специалисты компании следят за исправностью и чистотой флота. Помимо аренды компания также готова предложить услуги по продаже, покупке и обслуживанию яхт. Настоящие специалисты выберут самую подходящую модель водного транспорта, на основании потребности клиента, а выбранную яхту очень быстро доставят в регион проживания покупателя.

Дополнительные сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/4-6-700x212.png

Данная компания постоянно увеличивает и обновляет парк водного транспорта. При аренде яхт гости смогут изучить любые имеющиеся зоны, за исключением технически помещений, в которые возможно входить исключительно членам экипажа. Забронировать яхту возможно в день обращения либо за несколько суток. Для удобства поиска и выбора на сайте компании создан интуитивно понятный и простой интерфейс, которые дает возможность просматривать разные модели катеров и яхт по следующим категориям:

• Длина.
• Максимальная вместимость.
• Стоимость аренды за час.

Компания предлагает заказчикам скидки в случае продолжительной аренды. Для подписания договора необходимо внести страховую сумму (депозит), которая будет возвращена заказчику по завершении прогулки или мероприятия. Сотрудники компании всегда согласуют маршрут поездки и пожелания по питанию с заказчиком, чтобы гости судна испытали максимальное удовольствие!