Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Каким образом крайне оперативно осуществить экспорт российских товаро


Каким образом крайне оперативно осуществить экспорт российских товаро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/1.png

Сейчас предприниматели, занимающиеся сделками с иностранными партнерами, зачастую разрабатывают собственную логистическую цепь. При этом, чтобы экспорт товаров осуществлялся в кратчайшие сроки, бизнесу нужен собственный отдел ВЭДа и логистики. Однако существуют специализированные организации, которые смогут разрешить все сложности в сфере внешнеэкономической деятельности.

О компании

С 1999 г. ООО «Компания ИНМАРКОН» может предложить юридическим лицам экспортировать товары промышленного назначения из России.

Специалисты фирмы помогут оформить экспортный договор на иностранных языках, выполнить подсчет экспортной стоимости, составить маршрут доставки, договориться с перевозчиками и организовать транспортировку товара на склад заказчика в другой стране. При этом российский поставщик сможет продать собственный товар с НДС 20%, а покупатель получит скидку от НДС. Поэтому, если вас интересуют грузы экспорт - то на данном ресурсе Вы сможете отыскать то, что искали!

Услуги фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/2.jpg

Данная компания основывается на внешнеэкономической деятельности, импорте и экспорте товаров, а компетентные профессионалы в любой момент помогут заказчику создать крепкие отношения с иностранными партнерами. За счет сотрудничества с этой компанией предприниматели смогут наконец-то начать поставлять продукцию в ближнее и дальнее зарубежье. Компания поможет заказчику решить такие задачи, как:

• Выполнить таможенное оформление товаров.
• Принимать оплату в иностранной валюте: долларах, евро, тенге, и, безусловно, рублях.

Кроме услуг по экспорту из России компания также организует доставку продукции по стране. Фирма взаимодействует с большим количеством дистрибьюторов и производителей, в связи с чем, постоянные клиенты могут рассчитывать на дополнительные скидки во время закупки товаров.

Преимущественные особенности фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/3.jpg

Данная компания помогает собственным клиентам сократить затраты на логистику и значительно увеличить торговый рынок. Компания полностью освобождает клиентов от бумажной волокиты, связанной с экспортом товара в другую страну, при этом бизнес продолжит работать в обыкновенных налоговых условиях.

Фирма берет на себя все риски, связанные с экспортом продукции в другую страну, а ее опытные профессионалы сопровождают любые сделки на всех этапах.

Фирма в полном объеме помогает клиентам вывести доход на более высокий уровень и отыскать новых иностранных партнеров!

0

2

Как оказалось не такая-уж и простая стала задача когда появилась необходимость срочно осуществить экспорт в Казахстан. Гдето стоимость просто космическая, у прочих нету в наличии желаемого, а когда времени перерывать тонны информации о надежных компаниях нету, если вы хотите вернуть НДС при экспорте https://inmarkon.ru/news/uproshchenie-v … -eksporte/ - это то, что Вам нужно!

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Каким образом крайне оперативно осуществить экспорт российских товаро