Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Какое напольное покрытие стоит выбрать для пола в гостиной?


Какое напольное покрытие стоит выбрать для пола в гостиной?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какое напольное покрытие стоит выбрать для пола в гостиной? Я решил переделать ремонт в этой комнате, в своей московской квартире. Расскажите какое напольное покрытие будет наиболее актуальным сейчас, и износостойким?

0

2

Выбирайте ламинат, только тот который стоит подороже, класс которого высокий. Вот он будет точно износостойкий, и смотреться будет на отлично в интерьере.

0

3

Лучше берите для гостиной керамогранит tau https://keramogranit24.ru/katalog/tau/ Как по мне плитка самое износостойкое напольное покрытие, и это не только мое мнение. Если вы откроете в интернете любую статью про керамогранит, то поймете что я не один придерживаюсь такого мнения. Плитка вам прослужит лет пятьдесят, это точно. Плюс смотрится в интерьере просто замечательно.

0

4

Ламинат, плитка, паркет. Вот напольные покрытия, которы точно стоит рассматривать. Я бы выбрал паркет, он дороже стоит других вариантов, но при этом и смотрится круче.

0

5

Нам необходима была циклевка паркета цена в каждой компании меня не устаивала так что поломать голову над тем куда бы обратиться для этого пришлось как понимаете, но все уже позади и результатом обращения к ним https://tsiklevka-pola.ru/uslugi/tsiklevka-parketa так что счел правильным дать и вам совет следовать моему примеру и к ним обращаться. Результат гарантирован.

0

6

Вариантов несколько, вы вот эту статью https://domocvet.com/technology/napolny … -dlya-doma прочитайте, она как раз о разных современных напольных покрытиях. Может информация, которая там выложена вам что-то дельное подскажет.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Какое напольное покрытие стоит выбрать для пола в гостиной?