Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖК Eniteo

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Eniteo переводится с латыни как «блестящий». И каждый из вас найдет свои убедительные подтверждения этому имени. Одни захотят блестящего академического будущего для детей. Другие очаруются блестящим расположением — на границе усадьбы Черемушки-Знаменское и в 15 минутах езды от Садового кольца. Третьи найдут блестящей лаконичную архитектуру, придуманную со вкусом и любовью к деталям. Четвертые — откроют для себя новые грани жизни. В доме, чьё имя говорит само за себя. ЖК Eniteo сохраняет всё, за что вы когда-то полюбили юго-запад Москвы. На одной волне с городом: качественная инфраструктура для полноценной жизни, добрососедские отношения с научной и интеллектуальной элитой страны, близость столичного центра и тишина старых кварталов.

0

2

Меня интересовалb каркасные дачные дома под ключ вот и посмотрел я что есть для этого в интернете, так вот огромное спасибо тем что направил вот сюда https://rostov.azbuka-doma.ru/proekty/dachnye-doma/  ведь на сайте реально удалось мне найти все необходимое, так что счел правильным с вами тоже поделится такой возможностью и дать совет здесь побывать.

0