https://i.ibb.co/QNzTshp/Screenshot-1.jpg

Вам надо заказать изготовление памятника из гранита? Хочется чтобы все получилось идеально и памятник реально радовал вас своим качеством и профессиональным исполнением? Могу вам посоветовать куда стоит обращаться за такой услугой, как изготовление памятников.

Гранитная мастерская Бориса Гладилина предлагает такие услуги по недорогой и очень демократичной стоимости. Цена на памятник на могилу является для многих очень важным и наверное даже определяющим показателем при выборе мемориального изделия. На данном портале мастерской https://gmbg.ru/ итоговая стоимость складывается исходя из цены на: материал, изготовление, оформление. Но могу сразу отметить, что на портале все цены прозрачные на памятники: каждый клиент может сам заранее просчитать сумму заказа. Есть возможность получить консультацию по телефону, сам телефон указан в разделе контактов.

Есть в мастерской много и других сопутствующих услуг, таких, как установка памятников, оформление памятников, благоустройство и уход, восстановление и реставрация. Установка памятника может производится вообще на любом кладбище Санкт-Петербурга.

При обращении в мастерскую вы сохраните память об усопших с помощью не просто красивого, но и удивительного камня – гранита, который простоит без изменений много веков. Обращайтесь.

https://i.ibb.co/t8r1PNY/Screenshot-2.jpg