Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Недвижимость в Турции

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прошу советов как купить недвижимость в Турции и в каком городе лучше это сделать для проживания. Но чтобы стоимость при этом не была очень высокая.

0

2

Покупать лучше через агентство недвижимости на мой взгляд. Так безопаснее всего. В любом случае вы все равно не знает как проводятся сделки с недвижимостью в этой стране.

0

3

Конечно если покупать недвижимость через агентство недвижимости вы больше заплатите, но это цена за то что ваши интересы будут полностью защищены. Кроме того это и удобно. Вот советую вам изучить данный сайт о  турецкой недвижимости https://hasporealty.com/ Можете подобрать недвижимость, связаться агентом и назначайте день когда ее хотите осмотреть.

0

4

Полностью согласен с мнениями выше, что покупать надо через агентства. Их много. Ищите где есть русскоговорящий агенты. Таких агенств много.

0

5

А я вот тоже недавно переехал в другую страну, но выбрал Северный Кипр. Если кто не знал, на данный момент иммиграция на Северный Кипр очень выросла из-за низких цен на жилье и благоприятных условий климата. Кипрский рацион питания способствует долгой и здоровой жизни. А гуляя на свежем воздухе каждый день, вы сможете избавиться от многих хронических заболеваний, особенно тех, которые касаются дыхательных путей!

0

6

На фиг она нужна. Жить в чужой стране и всегда быть чужим.

0

7

Кстати, в Анкаре не такая уж и дорогая недвижимость, как принято считать. Если не в самом центре смотреть, то есть приличные варианты и недорого.

0