Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Недвижимость » квартира от застройщика с ремонтом


квартира от застройщика с ремонтом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Долгое время мечтали о своем жилье. Наконец то есть сейчас возможность взятьквартиру от застройщика с ремонтом. Хотим именно сразу с ремонтом. Уж очень хочется переехать в свое жилье. Нам квартиры на Нивках очень нравится. Расположение, качество постройки, инфраструктура.

0

2

Мне сестра в Минске посоветовала посмотреть квартиры от застройщика Дана Холдинг и тоже с ремонтом. Готовых квартир множество, есть однокомнатные, двух и трёх даже. Вот думаю, какую взять. С районом определилась, наверное в ЖК Вивальди возьму https://bir.by/page/real-estate/vivaldi … mplex.html , там лес рядом и меня это заманило)
https://bir.by/assets/components/phpthumbof/cache/2.27cfd6653de714118da258099e34b43a.jpg

0

3

Лично мне больше всего нравится жилой комплекс Макаровский https://makarovsky.pro/ Отличная инфраструктура. Совсем рядом Олимпийская набережная, масса других достоинств. Элитные дома возведутся вокруг старинной Симановской мельницы В общем отличный вариант.

0

4

Мы тоже давненько присматриваем себе жилье и рассматриваем варианты, в основном в современных жилых комплексах. Пока что остановились на ЖК Нагорный https://nagornydom.ru/ в районе Екатеринбург Арены. Этот комплекс обещает стать очень перспективным и комфортным для жизни, а возводит его очень надежный застройщик.

0

5

Я бы тоже хотел жить в новостройке

0

6

Я несколько лет собирал деньги на квартиру в новостройке. Пришлось трудиться на двух работать одновременно, но оно того стоило. И кстати мне очень повезло. После длительного поискал квартиры на сайте https://onrealt.ru/mytishchi/kypit-kvar … ovostrojke я нашел подходящее мне объявление, ещё и по классной цене. Я сначала даже глазам своим не поверил)

0

7

А мы только недавно переехали в столицу из глубинки и только присматриваем жилье для покупки. Пока что довольствуемся лишь съемным жильем из государственных квартир в Москве. Наслышаны о том, что в столице орудуют огромное количество спекулянтов на рынке недвижимости и решили обратиться в ГлавУпДК при МИД России https://arenda.updk.ru/gosudarstvennaja-arenda-zhilja/. Здесь нам предоставили отличную государственную квартиру в аренду без каких либо подводных камней.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Недвижимость » квартира от застройщика с ремонтом