https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/01/1-19.png

Достаточно часто у автовладельцев появляются ситуации, при которых их транспортное средство ломается. Причиной этому бывает неисправность системы или дорожно-транспортное происшествие. Для того чтобы отогнать транспортное средство на станцию техобслуживания, просто-напросто нереально обойтись без эвакуатора.

Современная компания «АвтоСлон» готова предложить каждому желающему воспользоваться оперативной и эффективной помощью водителям Санкт-Петербурга. В автопарк фирмы входят современные эвакуаторы, каждый из которых обязательно проходит своевременный технический осмотр и выходит на линию только лишь в рабочем состоянии. В том случае, если вы хотите вызвать эвакуатор город пушкин, то тут https://evacuatorslon.ru/evakuator-v-sp … -pushkine/ вы обязательно сможете найти то, что вам нужно!

Какие услуги оказывает компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/01/2-22.png

В данной фирме работают исключительно квалифицированные специалисты, которые готовы очень быстро оказать помощь клиенту, попавшему в трудную ситуацию. Эвакуатор приедет в установленное место в любое время, поэтому водителю не надо будет переживать о сохранности и безопасности своего автомобиля. Кроме вызова эвакуатора, заказчикам фирмы предлагаются такие услуги, как:

• Перевозка спецтехники.
• Эвакуация грузовиков и автобусов.
• Эвакуация путем частичной погрузки.
• Автострахование.
• Срочный выкуп автомобилей.

В компании работают только квалифицированные водители с невероятным опытом управления автомобилями различной категории, что выступает залогом безопасности и надежности оказываемых услуг. Нужно выделить привлекаемую стоимость услуг, поскольку главный принцип работы компании кроется в доступности помощи в непростой ситуации.

Преимущества фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/01/3-17.png

Значительное преимущество обращения в эту компанию – это гибкие условия работы. К каждому клиенту подбирается индивидуальный подход, что позволяет быстро подобрать выход даже из самой сложной ситуации. Вне зависимости от местоположения транспортного средства, помощь прибудет за 20 минут после вызова.

Стоимость услуг определяется в индивидуальном порядке, на основании отдаленности водителя, времени суток и сложности ситуации. Профессионалы в обязательном порядке принимают во внимание предпочтения клиента относительно метода эвакуации транспортного средства, поэтому при необходимости возможна частичная или полная погрузка автомобиля!