Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Купить душевые кабины недорого в Санкт-Петербурге


Купить душевые кабины недорого в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большой выбор недорогих душевых кабин предлагает компания «ЮнитДом» https://unitdom.ru/dushevye-kabiny/. Заказывайте душевую кабину с быстрой доставкой по СПб. На выбор множество размеров и дизайнов, есть модели с гидромассажем.
https://forumupload.ru/uploads/0005/19/e5/598/t955670.png

0

2

В Москве есть хороший магазин сантехнического оборудования https://santehnika-i-plitka.ru/catalog/ … y-i-boksy/ здесь есть всё необходимое при ремонте санузла, покупали душевую кабину, смесители с умывальником и унитазом, а также плитку на пол и стены, получили скидку, за крупную покупку).

0

3

Есть хорошие душевые кабины, которые можно купить в интернет магазине с доставкой и установкой https://all-cool.ru/catalog/dushevye-kabiny/ . И мы такой магазин нашли - это магазин сантехники ВсеХорошо.ру. Они доставили и установили душевую кабину за 1 день. И не могу не отметить высокое качество и дизайн душевых кабин в этом магазине - все на высоте.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Купить душевые кабины недорого в Санкт-Петербурге