Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туроператор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет,мы с мужем хотим съездить отдохнуть в Азию,нужен проверенный и надежный туроператор.

0

2

Ищете дешевый тур? Узнайте 7 секретов,как найти и выгодно купить  путевку онлайн.Самостоятельно и по самой лучшей цене.Как и где искать.Перед тем как выбрать тур оператора читайте отзывы.

0

3

Правила подбора хорошего горящего тура.Как найти дешевый тур-сервисы для поиска.Я,как и любой другой путешественник понимаю- грамотный подход к выбору тура,отеля и авиабилетов напрямую влияют на всего качество отдыха и его конечную стоимость.Чтобы много  путешествовать стоит научиться правильно,выбирать путевки.Надо только знать где их искать и на что обращать внимание при выборе
http://indianholiday.com.ua

0

4

только к проверенным обращайтесь

0

5

Мы путешествуем всей семьей только через проверенного туроператора, если интересно вот их сайт http://ntk-intourist.ru надежное агентство, недавно мы у них приобрели путевку в Грецию.

0

6

Bastr написал(а):

Мы путешествуем всей семьей только через проверенного туроператора, недавно мы у них приобрели путевку в Грецию.

Мы ездили в Грецию через агентство https://aktis.travel. Были на Крите, за почти две недели даже не успели все осмотреть, столько всего красивого и интересного). Остров Родос тоже впечатляет. Можно взять в аренду авто, объездить весь остров, природа очень красивая, и море конечно тоже. Советую обязательно брать экскурсии, и чем больше - тем лучше).
А вообще планируем обязательно еще не раз посетить Грецию. В нее невозможно не влюбиться).

0

7

Интереснейшие экскурсии по Сочи от профессиональных гидов вы в любое время суток всегда можете заказать на портале https://ekskursii-v-sochi.ru Смотрите описание, маршруты, цены и отзывы и многую другую информацию. Выберите экскурсию и забронируйте на нужную дату, при необходимости менеджер на портале вам с этим поможет. можете при необходимости задать вопросы гиду и обсудить с гидом все вопросы до начала экскурсии. Стоимость недорогая, так что рекомендую всем.

0

8

Во многих местах приходилось бывать, как за границей, так и в России. Но вот больше почему-то у меня впечатлений от экскурсий по Сибири.До сих пор даже вот вспоминаешь те неизведанные красоты. Отдых классным у нас получился если честно, не жалеем и думаем вот опять брать туда тур. Последний раз у нас была программа Сибирские термы https://frog72.com/booking/turtyumen/332/#schedule на 3 дня брали. Рекомендую.

0