Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Полезные ресурсы » Купить медицинскую справку 086 у в Москве


Купить медицинскую справку 086 у в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нам нужно купить медицинскую справку формы 086/У. Где это лучше сделать? Как вариант нам предлагают вот здесь ее приобрести https://ruspravka24.info/product/medici … avka-086u/ Возможно это неплохой вариант? Или же еще поискать? Отзывы в принципе о них хорошие.

0

2

Мне как раз нужно было купить справку для поступления в универ именно такой формы. Ведь на прохождения врачей времени не было и мало ли, может в государственной поликлинике не удалось бы её получить. Но всё обошлось, буду теперь знать, куда обращаться.

0

3

Бывают ли у вас дипломы о высшем образованием, дающие право заниматься преподавательской деятельностью, заниматься интеллектуальной или творческой деятельностью? Конечно же, такие документы обязательно должны быть в наличии у кандидатов. Потому что многие работодатели, принимая на работу кандидатов, предъявляют более высокие требования, чем это позволяет купить диплом в новом уренгое Иногда трудовая функция предполагает работу в условиях крайнего Севера, или другие специальные условия труда.

0

4

Буду иметь ввиду.

0

5

Достаточно интересные варианты

0

6

В нашем случае нужна была санитарная книжка так что и я посмотрел что бы толкового мне могли по этому поводу предложить и побывать кстати успел не на одном сайте, в общем повозиться пришлось и как результат я остался доволен, вот и повод и вам дать ссылку на сайт http://xn--80aeedglncmnpaypp.xn--p1ai/ и предложить к ним обращаться.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Полезные ресурсы » Купить медицинскую справку 086 у в Москве