Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Полезные ресурсы » Новогодние Подарки от Деда Мороза


Новогодние Подарки от Деда Мороза

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уже совсем скоро новый год и давно уже пора задуматься о покупке новогодних подарков. Нам их надо было купить для детского сада, оптом разумеется и нашли довольно выгодный вариант покупки новогодних подарков. Сладкие новогодние подарки 2021 оптом от производителя в интернет магазине "Подарок Деда" https://podarokdeda.ru/ имеют очень большой ассортимент, сами посмотрите какая у них в этом году линейка товаров есть. Стоимость кстати демократичная.

Выбор большой, так что такие подарки можно купить не только для того чтобы детей радовать, отличным выбором будет купить подарки и для сотрудников предприятия. У меня и друг у них оформил заказ на новогодний корпоратив. Тоже очень тепло о компании отзывался. На сайте компании есть менеджер в чате который всегда может помочь с выбором. В общем смотрите каталог всей их продукции и рекомендую настоятельно обращаться.

Что касается доставки, то с этим проблем никаких нет. Доставка работает по всей России и она очень оперативная. Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями только после 100 % оплаты суммы заказа, так что при заказе имейте это ввиду. Оплату вы можете произвести в любой удобной для Вас форме: безналичный расчет, банковская платежка или наличный расчет с курьером.

https://i.ibb.co/4Zgmpp3/Screenshot-21.jpg

0

2

Любопытно конечно же звучит, но все таки стоит посмотреть вам у Санлайта тоже украшения от различных производителей. Там все очень даже здорово и у меня с ними проблем не было совершенно.

0

3

О! Я тоже частенько покупаю украшения в интернет-магазине Sunlight)) У них хороший выбор самых разных украшений и сувениров. Своим друзьям, к примеру, к этому Новому Году покупала в Sunlight серебряную монету "Денежка магнит". И про себя не забыла - тоже прикупила украшение, как всегда)))https://forumupload.ru/uploads/0005/19/e5/355/t946253.jpg

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Полезные ресурсы » Новогодние Подарки от Деда Мороза