Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стадии алкоголизма

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! У моего мужа был алкоголизм на начальной стадии. Почему на начальной? Мы успели выявить проблему, и решить ее вовремя. Для того чтоб понять что не так, какие причины и способы лечения нам помогли в реабилитационном центре https://ncrenessans.com.ua/blog/alkogol … mosti.html . Своевременное лечение проявлений и последствий алкоголизма дает положительный результат, то есть, избавиться от зависимости, даже на последней стадии, – можно и нужно!

0

2

ну какие там стадии? Алкоголизм он и есть алкоголизм

0

3

Одному моему хорошему товарищу в такой ситуации сильно помогли специалисты их этого центра http://art-ivf.ru . Можете и вы к ним обратиться!

0

4

Есть ещё отличная и простая процедура, как вывод из запоя на дому. Мой супруг пользовался ей после продолжительных праздников. Страдал ужасно, но теперь выглядит бодро и говорит, что пить больше не будет. Я на это надеюсь)

0

5

алкоголь -враг для того кто не умеет пить ...

0

6

Алкоголизм - это заболевание, которое требует лечения, самому справиться с этим очень сложно. Знаю хорошо, у нас родственник пил сильно. Прошел реабилитацию в клинике https://narkotiknet.com/glavnaya/reabil … tr-v-baku/ только после курса лечения смог бросить пить.

0