Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Приложение для компьютера


Приложение для компьютера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте всем. Недавно повысили на работе. Теперь дел стало в несколько раз больше. Встречи, совещания и т.д. Как с задачами справляетесь ? Как временем управляете ?

0

2

Здравтвуйте, поздравляю вас с повышением. Это отлично. Могу сказать, что с опытом это все придёт. Но также могу сказать, что лучше начать сейчас. Пользуйтесь приложениями для ведения дел, например это https://www.anythingtodo.ru/ . Очень удобно и практично. рекомендую!

0

3

Возьму и себе на заметку. Не знал, что есть такое приложение

0

4

Всем привет, если не знаете где лучше  скачать мортал комбат на андроид https://mortal-kombat.setapps.net/ru/android/ то здесь найдете новую версию этой игры. На сайте также найдете инструкцию, как ее правильно установить на ваш смартфон.

0

5

Все современные смартфоны и планшеты умеют снимать видео и делать фотографии, которые можно публиковать в разные социальные сети. Если вы желаете впечатлить своих друзей уникальным контентом, вам не обойтись без хорошего видеоредактора на на Андроид, позволяющего объединять несколько видео в одно, а также добавлять к нему свои картинки и музыкальное сопровождение. Здесь вы сможете скачать любой редактор на андроид https://android-1.ru/ Изучайте, сравнивайте и выбирайте подходящий редактор. Рассмотрены все плюсы и минусы, возможности и особенности программ. Заходите, чтобы скачать лучшие видеоредакторы на Android бесплатно!

0

6

Знаю тоже отличный сайт! Всегда качаю с этого сайта. Все новинки проверены и всегда бесплатно. Очень рекомендую.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Приложение для компьютера