Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФитнесМаркет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все знают, что спорт помогает держать себя в форме, главное найти время на занятия, а это бывает иногда сложно. У меня подруга начала вести секцию по женскому боксу и я решила записаться, потому что это не худший вариант быть в тонусе и еще научиться приемам, которые даже могут спасти жизнь. Покупала себе экипировку и перчатки в магазине ФитнесМаркет - купить шапочку для плавания. Здесь представлен широкий различных спортивных товаров по адекватным ценам и отличного качества. Доставка оперативная. Рекомендую всем, кому такое может пригодиться. https://fitnesmarket.ua/public/uploads/sliders/RDLS5HoXxiQXikb58ApF.png

0

2

В интернете много таких предложений!

0

3

Я от себя могу посоветовать вам классный сайт по спортивной атрибутике https://sport-x.com.ua/ Сам там заказываю, цены приемлимые, хорошое качество, и много известных мировых производителей качественной атрибутики. Попробуй!

0

4

Тоже решила заняться собой, даже специальную штангу для аэробики https://sportcity74.ru/gimnastika/bodipampy.html себе заказала, буду заниматься модным сейчас бодифитнесом.

0