Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сертификат ISO 9001

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хотите получить сертификат ISO 9001, но никак не можете самостоятельно разобраться во всех нюансах и подготовить документы? Рекомендую сотрудничать с консалтинговой компанией "АЛЬФА РЕГИСТР" https://alfaregister.ru/stati/sertifikat_iso_9001/ , сотрудники которой окажут вам всестороннюю помощь в получении сертификата.

0

2

Сертификация - это процесс подтверждения качества продукции (товаров), выполняемых работ и оказываемых услуг, требования к качеству таких товаров, работ и услуг, предъявляемые регулирующими органами. Сертификация подтверждает, что производимые организацией, предприятием или индивидуальным предпринимателям услуги и товары соответствуют высоким международным требованиям. Это способствует более активному продвижению данных товаров и услуг на рынке, доверию со стороны покупателей и потребителей, росту продаж и позитивно отражается на имидже товаров компании.

И в таком деле лучше выбрать надежную компанию. Компания Ринфин долгие годы оказывает консалтинговые услуги, давно зарекомендовала себя как надежный партнер

https://www.rinfin.ru/certification

0