МосРегионГаз молодцы. В этом я убедился на все 100%. Купил у них газгольдер на 2.5 куба и до сих пор доволен всем. Раньше отапливался углем, а это очень неприятный процесс, мягко говоря. При этом и жена у меня всегда дома с маленькими детьми. Но что самое главное надолго дом не оставишь без присмотра, так как этот котел нужно чистить постоянно, уголь завозить, подкидывать постоянно. На дворе уже 21 век. Смотрел многие компании, как и общался. В одних случаях хамоватые продажники, а не специалисты, в других бог пойми кто. Уже начал разочаровываться в этом всем. Но тут, нашел МосРегионГаз, и эти ребята оказались настоящими специалистами. По телефону меня очень информативно проконсультировали, договорились о выезде. Инженер приехал, посмотрел дом, сделал замеры объяснил самый лучший вариант для установки и посоветовал хороший вариант. Договорились о монтаже. Через дня три приехал уже с газгольдером, провели все земельные работы, установили быстро и качественно. Советую все обращаться в эту компанию.