Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Похудение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Еда - главный и необходимый источник энергии, питательных веществ, витаминов и минералов. Без нее организм не способен жить, выполнять необходимые функции. Но питаться всегда надо конечно же правильно, а то еда может стать не источником энергии, а наоборот, порой даже убить вас. В магазине есть питание для похудения и всегда в своем списке он имеет большой ассортимент самых разных товаров. Доставка у них очень быстрая, так что можете ознакомиться и сделать заказ. Я постоянно себе только у них все и заказываю. Выбором доволен.

0

2

У меня из-за полноты стресс, как с ним кто борется то?

0

3

Борется говорите, да никак сам ты не справишься с ним. Так или иначе нужна будет помощь другого человека и тогда да, можно побороть его. И знаете чего, попробуйте обратиться к Оксане Манойло, она не только вам диагностику https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ сделает ,но и благодаря своей авторской программе трехмесячной избавит вас от этого состояния как ранее меня.

0

4

Да уж у всех одни и те же проблемы. От набора веса начинаешь стрессовать, от этого хочется есть и набираешь еще больше вес. Прям замкнутый круг.

0

5

santy написал(а):

Да уж у всех одни и те же проблемы. От набора веса начинаешь стрессовать, от этого хочется есть и набираешь еще больше вес. Прям замкнутый круг.

Знакомая проблема. Но я нашла для себя неплохое решение. Я покупаю себе отруби с морской капустой https://biokor.ru/good/hrustyashchie-ot … j-kapustoj Этот продукт дает чувство сытости, при этом он не калорийный. Кроме того отруби способствуют налаживанию работы кишечника и очищают организм от токсинов.

0