Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переводы в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Попросила сотрудников бюро переводов Dialect City сделать перевод текста с английского на русский, была приятно удивлена качеством выполнения. Обязательно обращайтесь в эту компанию https://di-ci.ru/ , для вас сделают качественный перевод.

0

2

А я сотрудничаю напрямую с исполнителями, без посредников. Заказываю переводы с английского языка здесь: https://author24.ru/perevod-anglisky/ . По специфике своей работы очень много необходимо переводить документов, только здесь нашла опытных специалистов, которые грамотно и точно переводят даже самый сложный текст. Всегда довольна их работой и цены на перевод разумные.

0

3

Что касается переводов, то я открыла для себя методику, благодаря которой не нужно платить за перевод текста. Для этого, нашла здесь https://english-films.com/forum/viewforum.php?f=24 форум для изучения английского языка, на котором есть основные правила, методики и многое другое, полезное для новичка, а так же воспользовалась онлайн переводчиком. Совместив полученные знания и онлайн перевод, можно самостоятельно переводить тексты с английского языка на русский.

0