Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выкуп квартир

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По вопросу выкупа квартиры обращалась в агентство недвижимости «СК Консалтинг» https://skagent.ru/vykup-kvartir . Меня консультировала и помогала по всем вопросам Светлана Алексеевна, отдельная ей за это благодарность. Данную компанию всячески рекомендую.

Отредактировано Yamella (2021-07-22 11:46:36)

0

2

Я всегда покупаю очень много разных материалов для ремонта или стройки вы если знаете где купить себе новые материалы для ремонта берите на сайте вот тут у них реально большой выбор как п омне этих материалов супер магазин плитка шестигранник для пола https://santehkeram.ru/category/shestiugolnaya_plitka

0

3

Если вы хотите себе квартиру, то отличным выбором будет современный ЖК. Удобная транспортная развязка позволит вам комфортно перемещаться по всему городу, а природные и исторические богатства, такие как парк или озеро, принесут эстетическое наслаждение и сделают проживание в новостройке уютным. Подробнее на сайте информация и можете посмотреть 3-комнатные квартиры в новостройках в Москве https://fodyo.com/ru-ru/condos/moscow/3-room/ Я уже выбрал несколько вариантов, а вы? планируете в будущем переезжать?

0