Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женские и мужские кольца

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Компания «Русское Золото» предлагает приобрести кольца для женщин и мужчин от известных ювелирных домов. Мы предлагаем своим клиентам только лучшие образцы ювелирного мастерства, изготовленные из золота и серебра и украшенные драгоценными, полудрагоценными камнями и кристаллами Swarovski.

В салонах компании вы найдете кольца самого различного дизайна и назначения:

     •     Обручальные;
     •     Помолвочные;
     •     Золотые;
     •     Серебряные;
     •     Из белого золота;
     •     С бриллиантами.

Изделия, представленные в наших магазинах, будь то обручальное кольцо или  эксклюзивная печатка с бриллиантами, произведены настоящими профессионалами ювелирного дела, признанными не только в нашей в стране, но и далеко за ее пределами. При создании украшений используются наиболее качественные материалы, а также традиционные и инновационные технологии. Наши специалисты постоянно работают над ассортиментом, отбирая для фирменных салонов наиболее эффектные и актуальные украшения, соответствующие тенденциям современной ювелирной моды.

0

2

Все будет зависеть от пробы изделия и его непосредственной массы. Чем выше проба и масса, тем и больше денег за это можно получить. 583/585 проба (14 карат) это 1600-1850 руб. 750 проба (18 карат) около 2050-2300 руб. Так что высокая цена за грамм серебра в скупке Золотой Век вполне выгодно, если есть что продавать.

0

3

Когда то были помню в году так 8-9 подобные магазины, потом все закрыли, не знаю почему, сейчас только в ювелирных магазинах, есть столовое серебро но его там и вправду очень мало. Я лично покупал через интернет тоже набор серебра. Кстати заказывал вот здесь https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai  это специализированный магазин в котором продают чистейшее серебро высшей пробы, есть практически все, сами посмотрите, думаю это то что вы искали.

0

4

Blanco написал(а):

Когда то были помню в году так 8-9 подобные магазины, потом все закрыли, не знаю почему, сейчас только в ювелирных магазинах, есть столовое серебро но его там и вправду очень мало. Я лично покупал через интернет тоже набор серебра. Кстати заказывал вот здесь https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai  это специализированный магазин в котором продают чистейшее серебро высшей пробы, есть практически все, сами посмотрите, думаю это то что вы искали.

хуфло линкумское

0