Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Механизмы-трансформеры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Механизмы-трансформеры являются эффективным решением при ограниченном пространстве и позволяют создать высокий комфорт проживания даже в стесненных условиях. С помощью специальных металлических конструкций можно легко трансформировать один вид мебели в другой. Например, кровать в рабочий стол или шкаф, кресло в стол и т. п. Достаточно небольшого усилия для того, перевести мебель из одного режима в другой. Даже ребенок может самостоятельно пользоваться трансформером - механизмы подходят для установки в детских комнатах.

В компании MEBAX можно купить механизм-трансформер производства уругвайской компании Hiddenbed. Механизмы для мебели-трансформера от Hiddenbed запатентованы и пользуются высоким авторитетом в более, чем 40 странах мира. Комплектующие не имеют аналогов на российском рынке, выделяются своей долговечностью и безопасностью.

0

2

Да... Это действительно неплохие механизмы...!

0

3

Я бы вам посоветовал мебель приобрести в этом салоне http://coolhouse.com.ua . Мы например для столовой и кафе приобретали именно у них . Довольно таки качественная и ценовая политика вполне адекватная .

0