Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выбрать матрас?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как правильно выбрать матрас? Не хочу, что бы у меня опять начала болеть спина как от старого. Только недавно вылечил её.

0

2

Bomber написал(а):

Как правильно выбрать матрас? Не хочу, что бы у меня опять начала болеть спина как от старого. Только недавно вылечил её.

Критериев на счёт выбора матраса достаточно много. А если учесть, что вы только недавно вылечили спину, то лучше проконсультироваться со специалистом. Лично я именно так и поступил и в итоге купил себе беспружинный матрас https://mnogosna.ru/tipy-matrasov/bespruzhinnye/ Проблем со спиной нету и спать комфортно.

0

3

Вижу с матрасом вы разобрались.
Советую еще купить чехол на матрас на молнии купить  в Минске https://askona.by/zashchitnye-chekhly-matrasy/
Так вы убережете свой матрас от пролитый и он будет у вас всегда чистенький )

0

4

Гораздо проще выбирать матрас через интернет, ведь так вы сможете сравнить цены и купить качественную продукцию. Я покупала матрас на этом сайте https://luxe-matras.ru/ , на 100% довольна совершенной покупкой.

0

5

Многие решают просто взять матрас средней жесткости. Но на самом деле это не даст лучшего результата. Есть пять уровней жесткости матрасов: мягкий, умеренно-мягкий, средний, умеренно-жесткий, жесткий. Но лучше сходить вначале к врачу и проконсультироваться с ним после обследования. А уже потом купить матрас в интернет-магазине в Москве https://www.lineaflex.ru/ . В LINEAFLEX вы точно найдёте подходящий вариант!

0