Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Яркая вывеска для магазина


Яркая вывеска для магазина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу яркую вывеску для своего круглосуточного магазина "Алина". Что посоветуете?

0

2

Поставьте светящуюся вывеску, чтобы ночью было хорошо видно, ведь у вас круглосуточный магазин.

0

3

Могу посоветовать компанию Vosled. Которая изготавливает светодиодную рекламу под заказ, в том числе и для магазинов. Обратитесь в эту компанию и закажите там вывеску, такую как вам нужно. Они изготовят и обучат персонал как ею пользоваться, так же у них предусмотрено обслуживание. Цены невысокие.

http://sh.uploads.ru/t/Eb8r9.jpg

0

4

СПАСИБО за совет Игорь, обратилась в компанию которую вы посоветовали, сделали красивую рекламную вывеску, такую как я хотела. Стала больше продавать товаров, скоро окупятся все затраты.

0

5

Подобного рода таблички изготавливаются в консул медиа 8(495) 108-34-54 с использованием таких ламп . как по мне, то лучше реклама наружная а не в интернете. она намного эффективная - всякие вывески, они привлекают клиентуру!

0

6

Вывеску можно повесить самую обычную, как показывает опыт этого достаточно.  У меня тоже свой магазин, ничем наружную вывеску не украшала. Если хотите заказать качественную рекламу, то советую обратится в продакшн-студию imagine-on производство презентационных фильмов , создание рекламных роликов у них получается отлично и расценки невысокие.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Яркая вывеска для магазина