Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форекс.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто работает на форексе, подскажите хороший сайт где можно научиться зарабатывать на форекс?

0

2

У меня друг давно занимается на Форекс, я у него узнаю, обязательно напишу сайт.

0

3

Могу посоветовать вам отличный сайт с которого я начинала работать на Форекс. На нем все очень доступно описано, первые шаги, с чего начинать новичку, Лучшие и проверенные стратегии для заработка.

http://sa.uploads.ru/t/LsBmv.jpg

0

4

Вообще о Форексе ничего хорошего не слышала, да и плохого тоже, однако почитала статью для новичков и мне захотелось попробовать. Как вы думаете стоит или нет, если нет, то почему. Жду комментариев.

0

5

Погуглите... Их много сейчас!

0

6

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам эту компанию https://chargebacker.ru/ . Они помогают возвращать деньги от броккеров. Посмотрите ссами сайт. там очень много всего интересного!

0

7

Если вы никогдa нe связывaли свою жизнь с форeксом, то совeтую вaм снaчaлa нaучиться это дeлaть, тaк кaк бeз знaний - нигдe нe зaрaботaть дeнeг. Я совeтую вaм воспользовaться вот этим https://brokers.ru/files/2015.04/1428267732955.pdf источником информaции

0

8

AvaTrade наикрутейший брокер, предоставляющий торговые условия на высшем уровне. За сохранность депозита не нужно беспокоится, все как в банке, так как они проходят ежегодный аудит, но даже не в этом дело, то как https://avatrade-review.ru/ выводит деньги - это самый важный показатель, что у них все в порядке. Буквально несколько дней назад снял профит порядка 500$ и получил деньги в течении пары часов, так что рекомендую - работайте и горя знать не будете.

0