Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель для бара.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужна качественная мебель для бара, подскажите хорошую компанию или интернет-магазин с доставкой.

0

2

Моя подруга недавно покупала свой в бар, барную стойку, нужно у нее спросить.

0

3

Знаю где вы сможете выбрать качественную мебель для своего бара, это компания - Барная линия производитель и продавец мягкой мебели и оборудования для ресторанов, баров и кафе. Доставка по всей России. Все подробности на сайте: https://www.bar-line.ru

http://s5.uploads.ru/t/ROWb6.jpg

0

4

Обещала узнать у подруги, где она покупала себе мебель для бара. К сожалению она уже забыла. Но я вижу вот тоже неплохой магазин и мебель интересная.

0

5

Хотите платить дважды, а то и трижды, то пробуйте делать ремонт http://www.or-stroy.ru сами. Если же все таки хотите сделать его хорошо и не сильно дорого, то обращайтесь к тем, кто занимается этим. Тут не надо играть в "ромашку".

0

6

Milo4ka написал(а):

Нужна качественная мебель для бара, подскажите хорошую компанию или интернет-магазин с доставкой.

А как Вам такая идея, купить для ресторана - металлическую мебель, а что она красивая , не дорогая удобная, разного дизайна есть !
Мы тоже в этом году перед открытием всю мебель у себя поменяли, стулья , столы и даже диваны нам на заказ сделали ! Кто, где могу поделиться, я сам из Питера и у нас в городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , тел - 8 800 555 02 89 , вот у них. Стулья у ребят разные , есть и барные.
А вот из сайт, там все сами и у видите https://www.revansh-plus.ru/cats/mebel-dlya-kafe/.
И по диванам, мало ли Вам нужны будут, у ребят диваны какие хотите, прямые и угловые модели, изготовленные на металлических каркасах и обитые мягкими материалами. Цвет обивки, можете сами выбрать и заказать, размеры тоже не проблема !
Вся их продукция сертифицирована, соответствует ГОСТам и СанПин . Да и в наше время , с этим вирусом , хорошо дезинфекции поддается !
https://www.revansh-plus.ru/static/items/174.jpg

0