Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Недвижимость » Недвижимость в Бенидорме


Недвижимость в Бенидорме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Город Бенидорм пользуется популярностью у туристов не только как развлекательный курорт, но и как выгодное место для покупки недвижимости. Как пишут в статье https://royalpropertyspain.com/nedvizhi … benidorme/ многих привлекает возможность оформить ипотеку на жилье. Я тоже задумалась над вариантом покупки недвижимости за рубежом таким способом. Но, многие говорят, что живя в другой стране, недвижимостью сложно управлять самостоятельно. У кого уже был опыт такого приобретения, поделитесь советами.

0

2

Здравствуйте. А мы очень мечтали жить в Греции и наша мечта недавно осуществилась. Комплексы вилл или коттеджи с видом на море, варианты для тех, кто привык к основательным раздумьям или подыскивает горячие предложения по недвижимости в Греции – у портала https://greece-invest.ru И для вашего выбора есть большая база объектов недвижимости. Купить жилье или коммерческую недвижимость в Греции вы сможете, получив предварительную ознакомительную консультацию бесплатно. Мы очень-очень довольны остались, что обратились к ним, рекомендую.

https://i.ibb.co/Jy2HBY1/1-1.jpg

0

3

Друзья. Кто может подсказать, каким образом удобнее всего будет найти хорошую квартиру на Кипре для покупки?

0

4

Недавно мы приняли одно из самых важных решений в нашей жизни - решили переехать жить на Кипр. Это решение зрело давно, но для его осуществления нужно было многое продумать и сделать. Наши мечты о новой жизни под солнцем, рядом с морем и горами, начали сбываться, но сразу же мы столкнулись с трудностями. Одной из первых задач было отыскать подходящее жилье. Мы знали, что хотим виллу или таунхаус с собственным садом и, возможно, бассейном. Поначалу мы решили попробовать сами разобраться в процессе покупки недвижимости, но скоро столкнулись с тем, что это не так просто, как казалось изначально. Один из важных моментов, который мы осознали, - это сложности в оформлении сделок на Кипре, включая бумажную работу и знание местных законов. Нам также было трудно определиться с районом, который соответствовал бы нашим ожиданиям и потребностям. В этот момент мы решили обратиться к профессионалам, и именно тогда мы узнали о компании "DV Cyprus Global", а контакты для связи можно найти тут. Предоставили нам множество вариантов, соответствующих нашим желаниям и бюджету. Мы выбрали виллу в новой резиденции в районе Mouttagiaka, всего в нескольких минутах езды от центра Лимассола и песчаных пляжей. Это место оправдало все наши ожидания. DV Cyprus Global сопровождали нас на всех этапах сделки, начиная от оформления документов и заканчивая мебелью и бытовой техникой. Они не только помогли нам купить дом, но и сделали этот процесс приятным и беззаботным. Еще мы рассматривали покупке недвижимости в Турции, если вас тоже это интересует, можете ознакомиться на сайте.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Недвижимость » Недвижимость в Бенидорме