Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Укладка асфальта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, кого в Москве можно нанять для дорожных работ? Мне нужно отремонтировать дорогу, ведущую в наш поселок, надоело уже скакать там по ямам. Хотелось бы новый асфальт положить.

0

2

Плохие дороги это сейчас одна из самых главных проблем, причем не только в пригородах, но и в самой столице. Это же только в центре города дороги ремонтируют часто, а по окраинам если поездить, то там совсем другая картина будет. Но если у вас есть возможность отремонтировать дорогу к вашему поселку, то почему бы и нет? Обратитесь к специалистам из фирмы https://ru-asfalt.ru , они занимаются асфальтированием дорог, берутся как за крупные объемы заказов, так и за мелкие. Думаю, с ними вы сможете легко договориться.

0

3

Тимур написал(а):

Мне нужно отремонтировать дорогу, ведущую в наш поселок, надоело уже скакать там по ямам. Хотелось бы новый асфальт положить.

Дороги очень важны, особенно когда дело касается загородного поселка, где обычно дорого то толком нет, а одни выбоины и ухабы. Мне лично помогла построить хорошую, качественную и асфальтированию дорогу компания с которой вам могу посоветовать тоже работать. Услуги Асфальтирование дорог в Ташкенте https://asfaltstroy.uz здесь можете заказать и обращаться сюда за помощью в любое время. Цены низкие, качеством работы вы точно не будете разочарованы и гарантии вам свои даю, что все очень понравится. Ознакомьтесь и начать работать с ними тоже можете в любое врем. Цена на асфальтирование одна из самых низких.

https://i.postimg.cc/cH5KFmch/Screenshot-3.jpg

0