Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупаем двери

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно купить двери в квартиру. У нас в стояли старые ненадежные входные двери, которые пропускали шум, зимой обмерзали и т.д. Какие сейчас цены на хорошие двери в Александрове?

0

2

Входные двери в квартире или доме, это в первую очередь безопасность жильцов. Если хотите чтобы двери не пропускали посторонних запахов, шума и пыли внутрь помещения, при выборе обратите внимание на изоляцию двери. Посмотреть цены и выбрать нужную модель входной двери в Александрове, можно здесь https://www.gardian-msk.ru/vhodnye-meta … eksandrov/

0

3

Покупая хорошие надежные двери, будьте готовы отдать за них от 30000 до 55000. Так как качественные двери дешево стоять не будут. Но поставив их-вы будете уверенны что они того стоят.

0

4

Высокая стоимость хороших дверей формируется из за того какие материалы используются при ее изготовлении. Толщина листов металла, качественная фурнитура, замки, все это формирует свои цены.

0

5

А какие именно из входных дверей вам нравятся? Вы должны знать что есть несколько типов дверей. Они бывают деревянными, металлическими или металл с накладкой из МДФ. Смотрите тут что можно выбрать https://centrdver.com/shop/vhodnye-dveri/ Есть от самой низкой цены, до более высокой. У меня за 85 тысяч двери. Они по качеству просто шикарны. А визуально радуют глаз так как никакие другие.

0