Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Хочу купить маркизы навесы.


Хочу купить маркизы навесы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне просто необходимо как можно быстрее приобрести навесы маркизы, так как на улице уже тепло и мы все чаще собираемся на открытой веранде. Подскажите, где такую покупку можно совершить.

0

2

Так может поинтересоваться стоит у тех соседей или знакомых, кто уже использует такие навесы. У них наверняка сохранились контакты компаний, которые занимаются такими вопросами.

0

3

Ну такой вариант конечно хороший, но только при условии что в вашем окружении есть владельцы таких навесов маркизов. Но если таких знакомых у вас нет, то по вопросу приобретения таких маркизов навесов обратитесь вот в ту компанию http://www.bau-hoff.ru/catalog/markizy-dlya-terrasy/ Они как раз специализируются на продаже таких навесов, и у них товар отличного качества и по вполне приличной цене.Ну теперь и я буду знать куда обращаться за такими навесами.

0

4

Давно хотел их установить, но то времени нет информацию по этому товару искать, то просто лень матушка. А тут так повезло.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Хочу купить маркизы навесы.