Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Квартиры премиум-класса в жилом комплексе Primavera


Квартиры премиум-класса в жилом комплексе Primavera

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/02/1-1-46.jpg

Москва – мегаполис, какой никогда не спит, а его интенсивно увеличивающее население ценит возможность жить в ритме большого города, но при этом стремится находиться в гармонии с природой. И такую возможность предлагает современный проект – Клубный Город на реке Primavera, располагающийся на Северо-Западе Москвы, на берегу Москва-реки, совсем недалеко от центра столицы. Квартиры у метро Спартак – это уникальное предложение от проверенного застройщика для всех, кто предпочитает максимальный комфорт и великолепие природы.

Достойное сочетание необыкновенной природы и удобства города

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/02/1-4-14.jpg

Как уже отмечалось, Primavera – это жилой микрорайон, расположенный на берегу Москвы-реки и представляющий для жителей превосходную возможность наслаждаться необыкновенными видами и чистейшим воздухом, не уезжая за пределы города. Здесь вы всегда сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, гуляя по набережной либо в одном из четырех парков, окружающих жилой комплекс, параллельно пользуясь всеми плюсами проживания в городе.

Отдельное внимание стоит уделить развитой инфраструктуре клубного города. Здесь предусмотрено всё, что необходимо для комфортной жизни и отдыха: обустроенные детские и спортивные площадки, фитнес-центры, предприятия общепита разного класса, достаточное количество магазинов, социальные учреждения. Для поклонников ЗОЖ и активного отдыха созданы условия для занятий боксом, теннисом, футболом, баскетболом и другими видами спорта, а также для яхтинга и иных водных развлечений.

Все для комфорта жителей

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/02/1-3-47.jpg

Primavera – это солидный выбор планировок для любого жизненного сценария: от просторных однокомнатных квартир до пентхаусов и элитных квартир с видовыми террасами либо патио. Вы можете выбрать идеальный вариант из 120 эргономичных планировок традиционного и евро формата. Для потенциальных жителей ЖК квартиры размером от 40 до 192 кв. м, в каждой из них открываются необычайные виды на реку с углом обзора 270 градусов, а потолки высотой до 6 м создают ощущение простора и свободы.

Повседневная жизнь в Клубном Городе на реке Primavera предполагает целый ряд основных преимуществ для своих жителей, в их числе:

• интересный дизайн и планировка квартир с потолками высотой до 6 метров;
• просторный подземный паркинг для жителей квартала;
• 20-минутная доступность до центра столицы;
• отлично развитая инфраструктура комплекса;
• экологически чистый район с большим количеством зеленых зон;
• выгодные предложения от надежного застройщика.

Если вы желаете жить в гармонии с собой и природой, наслаждаясь разнообразными достоинствами столицы, Клубный город Primavera будет оптимальным выбором. Спешите воспользоваться доступными предложениями от застройщика, дабы обрести свою долю счастья и уюта в таком замечательном месте!

0

2

Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами своим открытием - дизайн интерьера Симферополь Крым - CGM Studio. Как только я столкнулся с необходимостью обновить интерьер своего дома, я начал искать подходящую компанию. И вот я нашел идеальное решение! CGM Studio - это не просто студия дизайна интерьера в Симферополе, Крым, это настоящие профессионалы своего дела! Они умеют создавать атмосферу уюта и комфорта, превращая обычные помещения в настоящие шедевры. Рекомендую всем, кто ценит качество и надежность!

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Квартиры премиум-класса в жилом комплексе Primavera