Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все для кровли и фасада

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вам надо отремонтировать крышу,устроить кровлю или отделать фасад современным и качественным материалом, рекомендую обратиться в компанию Финэра Групп http://fin-era.ru/.У них огромный выбор кровельного и отделочного материала разных фирм производителей,по приемлемым ценам.Так же предоставляют услуги по доставке материала и ремонту,устройству и отделке крыш и фасада.Отличная компания с порядочными и ответственными сотрудниками.

0

2

Наша компания рада предложить Вам огромный ассортимент строительных и кровельных материалов собственного производства, а также материалы ведущих производителей по ценам заводов изготовителей. Кровельный МИР – это большая база, кровельных материалов и всех сопутствующих комплектующих, а также собственные производственные линии и склады. Кроме того мы имеем большой слаженный штат профессионалов по монтажным работам. Работая с нами, Вы можете быть уверенны в качестве поставляемых материалов и самой низкой цене в регионе. Компания "Кровельный МИР"

0

3

Компания: http://decking-mall.ru реализует террасную доску. Материал без дефектов, имеет ровную поверхность. Рекомендуется эксплуатировать при температуре от -50°С до +70°С. Фактически ему не страшны ни морозы, ни жара, влага никогда не станет собираться на нем. Материал рекомендуется применять в помещениях и на улице.

0

4

Мы как раз  мужем хотим фасад в порядок привести. Кирпич специальный купить

0

5

Да я сам осенью закупал облицовочный кирпич https://kub02.ru/catalog/kirpich/ . Купил дом себе, а там ремонт делать не переделать) Но большинство стройматериалов закупаю в интернет магазине. Выбор большой и цены адекватные. А главное - делаю покупки сидя в кресле))

0