Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Недвижимость » Недвижимость Северный Кипр


Недвижимость Северный Кипр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне нужна недвижимость, для себя ее выбираю и только на Северном Кипре. Ребята, меня вот интересует, насколько развита инфраструктура в районах, где предлагается недвижимость через агентства на Северном Кипре? Может подскажите, каталог какой-то где я смогу ее посмотреть?

0

2

На Северном Кипре есть множество районов с развитой инфраструктурой, подходящих для покупки недвижимости. Там есть такие красивые города, как Фамагуста, Искела, Гюзельюрт и Кирения. Для просмотра каталога недвижимости на Северном Кипре вы можете обратиться в СУРКОН ЭСТЕЙТ. Я просто только их знаю, потому что обращался сюда ранее за помощью и искренне рад, что работал с этим агентством. Посмотрите каталог, недвижимости у них реально очень много разной есть. Да и по стоимости, если честно, то я еще нигде такой недорогой недвижимости не встречал.

https://i.postimg.cc/jSptvFwp/Screenshot-1.jpg

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Недвижимость » Недвижимость Северный Кипр