Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Полезные ресурсы » Как выбрать идеальное оборудование для вивария?


Как выбрать идеальное оборудование для вивария?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я решил создать виварий дома и столкнулся с огромным выбором оборудования. Что, по вашему опыту, является наиболее важным при выборе террариума, освещения и отопления? Как избежать распространенных ошибок при обустройстве?

0

2

Из личного опыта могу посоветовать обратить внимание на террариумы с хорошей вентиляцией и удобным доступом для уборки. Что касается освещения, LED-лампы с регулируемой яркостью - отличный выбор, поддерживают биологический ритм питомца. А вот для отопления я предпочитаю тепловые коврики, они равномерно нагревают поверхность.

Что касается места покупки, не могу не порекомендовать обратить внимание на "ПрофЛаб" оборудование для ветеринарной лаборатории есть здесь. Они предлагают широкий выбор оборудования для вивариев, и качество у них на высоте. Я сам использовал их террариумы и лампы - никаких нареканий. Оперативная доставка и отличный сервис.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Полезные ресурсы » Как выбрать идеальное оборудование для вивария?