Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Полезные ресурсы » Сертификация продукции: Где получить качественные услуги?


Сертификация продукции: Где получить качественные услуги?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возник вопрос по сертификации продукции. Ищу надежное агентство или лабораторию для получения разрешительной документации в области промышленной безопасности и охраны труда. Может, кто-то уже сталкивался с "ПромМаш Тест"? Интересует их опыт и качество предоставляемых услуг.

0

2

Да, я сотрудничал с "ПромМаш Тест" https://prommash-test.ru/uslugi/elektro … zashchity/ могу уверенно сказать, что это профессиональная компания, занимающаяся сертификацией и тестированием. Я обращался к ним по вопросам охраны труда, и результаты превзошли мои ожидания.

Их лаборатории оборудованы современным оборудованием, инженеры компетентны, и оформление документации прошло гладко. 📄 К тому же, сотрудники отзывчивы и всегда готовы помочь в решении возникших вопросов.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Полезные ресурсы » Сертификация продукции: Где получить качественные услуги?