Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Полезные ресурсы » Рекомендации по модулю бронирования для сайта


Рекомендации по модулю бронирования для сайта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне нужен совет по выбору модуля бронирования для моего сайта. Хочу интегрировать удобный и надежный инструмент, который позволит бронировать номера в отелях. Есть ли у кого опыт использования подобных модулей? Какой можете посоветовать?

0

2

Я вижу, ты в поиске отличного модуля бронирования. Я сам не так давно сталкивался с этим вопросом и могу порекомендовать тебе проверенное решение – менеджер каналов Bnovo модуль бронирования для сайта. 🚀

Bnovo – это нечто! Менеджер каналов позволяет легко управлять бронированиями на разных платформах одновременно. Ты можешь размещать свои предложения на более чем 30 платформах OTA, и при продаже все обновления автоматически синхронизируются. Это экономит кучу времени и избавляет от риска перебронирования.

К тому же, гибкое управление тарифами и отсутствие комиссий за входящие брони – настоящий плюс! 📈💼 Для начала, оформи подписку на Bnovo, заключи договор и регистрируйся на нужных сервисах онлайн-бронирования.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Полезные ресурсы » Рекомендации по модулю бронирования для сайта