Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

здравствуйте как считаете на 4 года ещё актуально дарить самокат?

0

2

конечно мы примерно в таком возрасте и покупали ребенку первый самокат, покупали в этом магазине https://samokat.ua Цены у них супер.

0

3

Самокат - это отличный подарок для детей. У меня пятилетний сын, ему пока больше самокат нравится, чем велосипед. Заказывали самокат в магазине http://samokat-donetsk.ru/ . Качеством очень довольны, все детали добротные. А магазин хороший, у них очень быстрая отправка товара

0

4

А не нужен был author matrix так что  по сайтам прошлись мы конечно же и посмотрели куда бы обратится и как результат здесь https://velokingshop.ru/author-a-matrix-24-2020-1/ нашлось все необходимое. Советую и вам следовать моему примеру так как компания надежная и выбрать у них есть из чего, так что тянуть наверное вам не стоило бы и поторопитесь с этим делом.

0

5

Мы хотим сейчас купить ребенку электросамокат. Конечно же покупайте его.

0

6

Поля Амина написал(а):

Мы хотим сейчас купить ребенку электросамокат. Конечно же покупайте его.

Вы еще не купили электросамовар? Мы сейчас заказали сыну в подарок на день рождение вот у них в маркетплейсе электросамокат https://umico.az/ru/tags/wingz-elektrosamokaty и вам тоже советую присмотреть там варианты, у них очень большое предложение по ним, на любой вкус и кошелек подберете.

0