Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Полезные ресурсы » Недорогая и высокопрофессиональная установка ГБО


Недорогая и высокопрофессиональная установка ГБО

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://c.radikal.ru/c22/2010/f0/b598486b664c.png

На сегодняшний день установка газового оборудования на машину является прекрасной возможностью сэкономить деньги, особенно, когда машина эксплуатируется каждый день и проезжает большое расстояние. Благодаря высокой квалификации работников фирме «АвтоМастерГаз», появилась уникальная возможность установить газобаллонное оборудование практически на каждую модель машины. Этот процесс не занимает много времени, но дает возможность действительно заметить денежную выгоду.

Выбор фирмы был основан на рекомендациях друзей, которые уже использовали такую возможность. Забегая вперед, понадобится обратить внимание на то, что все прошло очень гладко и крайне оперативно, от общения с работниками остались только лишь положительные эмоции, а работа заслуживает высшей оценки!

Какие услуги оказывает компания?

https://b.radikal.ru/b16/2010/f5/e3b2a994511a.png

Данная фирма предоставляет своим клиентам действительно широкий выбор услуг, среди которых:

• установка ГБО на метане;
• регистрация ГБО;
• монтаж дополнительных подогревателей;
• ремонт и настройка корректной работы ГБО.

Обратиться к работникам компании возможно в любое удобное время. При этом следует понять, что потребуется определенное время на тестирование работы систем, без которого нелегко дать гарантию безопасную и постоянную работу.

Что касается безопасности, то всем, кто обратился за установкой газобаллонного оборудования на машину, предоставляется полная информация о его безопасной эксплуатации для исключения целого ряда вопросов. Ежели вас интересует установка газового оборудования на метане, то на сайте https://automastergas.ru/services/ustan … na-metane/ вы обязательно найдете то, что искали!

Преимущества компании

https://c.radikal.ru/c37/2010/1c/693a01d3bb35.png

Стоит отметить, что данная фирма обладает большим количеством достоинств в сравнении с конкурентами. К главным из них следует отнести:

• время установки ГБО не больше 5-7 часов;
• после установки газобаллонного оборудования вы получите бесплатную заправку баллона;
• сотрудники предоставят полный комплект документов для регистрации;
• имеется рассрочка на все виды работ;
• периодическое проведение акций и предоставление дополнительных скидок.

На данный момент купить гбо 4 поколения стало намного проще, потому что данная фирма предлагает широкий выбор оборудования по довольно-таки доступным ценам. Таким образом, если вы планируете перевести свою машину на работу на газу, то обязательно обращайтесь в эту компанию, которая кроме консультации подберет необходимую систему для монтажа и произведет все работы под ключ, избавляя вас от необходимости посещения различных СТО.

0

2

спасибо, то что нужно!

0

3

Я тоже решил купить комплект гбо yota red в магазине https://dazhdgas.ru/catalog/komplekty_p … _yota_red/ и у них же заказать установку самого оборудования. Газобаллонное оборудование YOTA RED предназначается для установки на автомобили с 4, 6 и 8 цилиндровыми двигателями инжекторного типа. В установочный комплект ГБО входят главные элементы — подкапотное оборудование. К нему относятся форсунки, редуктор и электроника.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Полезные ресурсы » Недорогая и высокопрофессиональная установка ГБО