Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Недвижимость » Где купить каркасный дом в Москве?


Где купить каркасный дом в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу где можно приобрести каркасный дом в Москве? Чтобы не сильно долго возводили и по качеству никаких вопросов не осталось, вот основные параметры в моем случае, цена не так важна - готов заплатить сколько нужно.

0

2

Я так понимаю вы ищете такие которые "под ключ", типа вы вот выбрали тот который вам понравился и вам такой же на вашем участке возвели? По такой схеме я думаю средние сроки будут около месяца для каркасных.

0

3

Ну не обязательно месяц строить будут. Зависит от проекта, размеров, особенностей участка и много еще чего. Небольшие домики грубо говоря могут и за 2-3 недели возвести, думаю никаких проблем с этим.

0

4

Думаю, что вот нашел для вас подходящий вариант, где купить каркасный дом в Москве: https://dmasterov.ru/karkas/ Есть варианты абсолютно любых размеров: от маленьких 3х5 и 5х5 до каркасных домов внушительных размеров, вроде 14х15 или даже 16х23.А если в каталоге не нашлось подходящего проекта, его можно рассчитать в режиме онлайн.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Недвижимость » Где купить каркасный дом в Москве?