Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отделка фасада

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу в порядок привести свой загородный дом и сделать красивую отделку фасада. Какой материал вы бы посоветовали, а то я уже запутался в огромной выборе

0

2

kevin.fom написал(а):

Хочу в порядок привести свой загородный дом и сделать красивую отделку фасада. Какой материал вы бы посоветовали, а то я уже запутался в огромной выборе

kevin.fom написал(а):

Хочу в порядок привести свой загородный дом и сделать красивую отделку фасада. Какой материал вы бы посоветовали, а то я уже запутался в огромной выборе

Сейчас часто пластик используют.

0

3

Ну не знаю, мне вот не нравится, как пластик смотрится, да и выцветает он быстро. Лучше возьмите фасадные панели из ДПК в Кургане. Этот материал намного долговечнее, особого ухода не требует и гниению не подвергается. Рассмотрите такой вариант, думаю, о выборе не пожалеете.

0

4

А самостоятельно его монтаж реально выполнить? Просто весной хочу тоже заняться ремонтом дома, но сам буду все делать. Вот решаю чем обшить фасад

0

5

Мы в том году обшили дачный дом сайдингом. Муж своими руками все делал, получилось очень аккуратно и красиво. И по деньгам вполне доступно нам это обошлось, кстати. Мы вот здесь заказывали сайдинг под дерево https://www.alta-profil.ru/catalog/sayding-pod-derevo/. Может и вам тоже для отделки стен выбрать сайдинг? Я считаю, это самый приемлемый вариант

0