Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подруга для своего салона красоты заказала рекламу в виде бегущей светодиодной строки. Ей очень понравился результат.

0

2

Широкий перечень процедур и комплекс услуг, команда опытных и профессиональных мастеров, инновационная элитная косметика, современное оборудование – все это поможет сохранить молодость, раскрыть природную красоту, справиться с косметическими проблемами, выглядеть всегда ухоженным и стильным.https://seasonkrasoty.ru/center-cosmetology/

0

3

правильно, реклама обязательная составляющая любого бизнеса

0

4

Мы использовали видео-маркетинг  - это способ рекламы товаров и услуг, при помощи небольших видеороликов различного содержания. Даже по статистике, все большее число людей предпочитают просмотр видеороликов, нежели читать длинные и скучные тексты. Видео на 50% лучше способствует запоминанию и на 72% ускоряет решение о покупке продукции, по сравнению с печатными материалами. Могу посоветовать отличный специалистов  imagine[on] , создание рекламных роликов - их профиль.

0

5

А вы кстати знали, что сейчас необходима регистрация в системе меркурий https://kassaofd.ru/fgis-merkurij-registracija-vetis/ всем тем, кто имеет свой магазин или работает в сфере общепита? Я сама не давно узнала и успела уже произвести регистрацию, так что лучше не медлите, чтобы вас смогли найти нужные поставщики!

0