Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Полезные ресурсы » LEMAX Hygiene - Гигиенические радиаторы: отзывы и советы


LEMAX Hygiene - Гигиенические радиаторы: отзывы и советы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне требуется заменить старые радиаторы отопления в доме, и я обратил внимание на гигиенические радиаторы LEMAX Hygiene. Может кто-то уже использовал их? Поделитесь вашим опытом, пожалуйста. Какие достоинства и недостатки вы заметили? Интересует их эффективность и надежность.

0

2

Эти радиаторы действительно заслуживают внимания. Новый завод LEMAX Hygiene описание тут вложил много сил в разработку и производство этой линейки. Гигиенические радиаторы предназначены для тех, кто ценит безопасность и чистоту в помещении.

Преимущества LEMAX Hygiene:

    Гигиеническое покрытие, устойчивое к бактериям и грибкам.
    Простота монтажа и надежность в эксплуатации.
    Эффективное равномерное отопление.
    Экономия энергоресурсов.
    Длительный срок службы.

Могу посоветовать рассмотреть также стальные панельные радиаторы LEMAX Premium. Они имеют высокую теплоотдачу, отличаются надежностью и долговечностью. Российское производство позволяет сэкономить на доставке, а качество останется на высоте.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Полезные ресурсы » LEMAX Hygiene - Гигиенические радиаторы: отзывы и советы