Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Недвижимость » Как найти надёжную компанию по строительной экспертизе в Москве?


Как найти надёжную компанию по строительной экспертизе в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Мне понадобилась строительная экспертиза в Москве. Планирую купить новую квартиру, но хочу быть уверенным в её качестве и безопасности. Подскажите, пожалуйста, как найти надёжную компанию или специалиста по строительной экспертизе? Возможно, кто-то сталкивался с подобной ситуацией и может посоветовать?

0

2

Привет, я сам недавно искал строительную экспертизу для своей квартиры в новостройке и обратился к региональной строительной ассоциации. У них имеется база данных специалистов, которые могут заниматься строительной экспертизойпо районам, поэтому они могут вам помочь.

0

3

У меня была похожая ситуация. И я нашел надежного специалиста, обратившись к строительным консультантам. Они способны помочь в поиске квалифицированных экспертов и предоставить информацию о их профессиональных навыках и опыте. Советую обратиться к ним в поисках строительной экспертизы.

0

4

Я бы рекомендовал тебе обратиться в юридическое агентство "Новостройка" для получения строительной экспертизы в Москве. Они точно смогут оценить качество и безопасность твоей новой квартиры. Я тоже к ним обращался за строительной экспертизой, и мне они помогли, взыскав неустойку с застройщика за некачественную отделку. Чтобы узнать больше и связаться с ними, ты можешь посетить их сайт по ссылке: вот здесь

Отредактировано yourbuilder (2023-10-23 01:58:33)

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Недвижимость » Как найти надёжную компанию по строительной экспертизе в Москве?