Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пищевой мел

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, дорогие друзья. Мне нужно купить пищевой мел «Новый оскол». Только высокое качество интересует. Пока не так много каталогов нашла, где бы у меня остановился взгляд.

0

2

Kellir написал(а):

Добрый день, дорогие друзья. Мне нужно купить пищевой мел «Новый оскол». Только высокое качество интересует. Пока не так много каталогов нашла, где бы у меня остановился взгляд.

Тоже интересует этот вопрос. А какая вообще цена высококачественного пищевого мела?

0

3

Zaler написал(а):

Тоже интересует этот вопрос. А какая вообще цена высококачественного пищевого мела?

Я видела в основном цены от 400 рублей за 500 гр.

0

4

Посмотрите в https://medvedka-rf.ru/superfudy каталог. Я здесь покупала пищевой мел «Новый оскол». Цена 315 рублей за 500 гр. В других аналогичных компаниях намного выше стоимость. Пищевой мел «Новый Оскол» рекомендуется включать в рацион для восполнения запасов кальция. На его дефицит указывают многие признаки, которые нельзя оставлять без внимания. Если начинают ломаться и расслаиваться ногти и сечься волосы, крошиться зубная эмаль, то следует ежедневно съедать по кусочку натурального пищевого мела. Взрослому человеку обычно хватает 50‒100 г «белой породы» для устранения перечисленных проблем. Проконсультируйтесь с менеджерами по телефону +7-903-730-84-19 или же по e-mail medvedkarf@gmail.com . Вам помогут с выбором

0

5

Мне очень понравился выбор продукции. Скорее всего здесь куплю такой мел

0